В магазинах заметили кусочки хлеба в отдельной упаковке за 13 рублей.
Судя по цене, покупать так не особенно выгодно, буханка обойдётся в три раза дешевле.
С другой стороны, возможно, это для зумеров, которые не любят готовить и выбирают готовую еду в супермаркетах. Так и хлеб хранить не надо.
соцсети