Самое показательное «было/стало»
9 января 2026, 16:10
Самое показательное было/стало. 9 января прошлого года этот двор в Новой Москве выглядел серым и унылым. В этом году за ночь его замело так, что видно лишь верхнюю часть горки.
Отправляйте нам свои фото в предложку @infomoscow24bot
: Москва 24
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"