Самое показательное «было/стало»

9 января 2026, 16:10

Самое показательное было/стало. 9 января прошлого года этот двор в Новой Москве выглядел серым и унылым. В этом году за ночь его замело так, что видно лишь верхнюю часть горки.

Отправляйте нам свои фото в предложку @infomoscow24bot

: Москва 24

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Msknews77.ru