Во Внуково пассажиры уже 6 часов задыхаются в самолете от паров антиобледенителя без возможности выйти
Во Внуково пассажиры уже 6 часов задыхаются в самолете от паров антиобледенителя без возможности выйти
Вылет рейса Москва Петербург неоднократно переносится с 10 утра из-за непогоды. Утром пассажиров посадили в самолет и провели процедуру обработки корпуса антиобледенительной жидкостью, но вылет так и не состоялся. Вскоре в салоне у людей начались проблемы с дыханием, резь в глазах и слезотечение из-за паров химического вещества.
Экипаж, не предоставляя ясной информации и ссылаясь на техническую неполадку, не выпускает людей из самолета на протяжении нескольких часов. Пассажиры, включая детей, вынуждены дышать через кислородные маски и мокрые полотенца, в то время как другие рейсы в Петербург уже улетели. Буквально недавно самолет повторно обработали вонючей жидкостью, лишь усугубляя ситуацию, жалуются пассажиры.
Оставляй бусты|Подписывайся на Readovka в MAX