Во Внуково пассажиры уже 6 часов задыхаются в самолете от паров антиобледенителя без возможности выйти

9 января 2026, 16:48

Во Внуково пассажиры уже 6 часов задыхаются в самолете от паров антиобледенителя без возможности выйти

Вылет рейса Москва Петербург неоднократно переносится с 10 утра из-за непогоды. Утром пассажиров посадили в самолет и провели процедуру обработки корпуса антиобледенительной жидкостью, но вылет так и не состоялся. Вскоре в салоне у людей начались проблемы с дыханием, резь в глазах и слезотечение из-за паров химического вещества.

Экипаж, не предоставляя ясной информации и ссылаясь на техническую неполадку, не выпускает людей из самолета на протяжении нескольких часов. Пассажиры, включая детей, вынуждены дышать через кислородные маски и мокрые полотенца, в то время как другие рейсы в Петербург уже улетели. Буквально недавно самолет повторно обработали вонючей жидкостью, лишь усугубляя ситуацию, жалуются пассажиры.

Оставляй бусты|Подписывайся на Readovka в MAX


Больше новостей на Msknews77.ru