«Телега» не вывезла на фоне такого «Фрэнсиса» — пользователи жалуются на сбой в мессенджере
10 января 2026, 10:54
Телега не вывезла на фоне такого Фрэнсиса пользователи жалуются на сбой в мессенджере. Жалобы поступают из разных регионов России.
Говорят, не отправляются сообщения, не загружаются медиа, и сбоят комментарии к постам.
У вас как?
прекрасно работает
просто слёзы
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"