«Телега» не вывезла на фоне такого «Фрэнсиса» — пользователи жалуются на сбой в мессенджере

10 января 2026, 10:54

Телега не вывезла на фоне такого Фрэнсиса пользователи жалуются на сбой в мессенджере. Жалобы поступают из разных регионов России.

Говорят, не отправляются сообщения, не загружаются медиа, и сбоят комментарии к постам.

У вас как?

прекрасно работает

просто слёзы

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Msknews77.ru