Прокуратура Москвы проконтролирует процесс уборки сугробов, выросших в столице после снегопада, ставшего сильнейшим за последние полвека
10 января 2026, 13:48
Прокуратура Москвы проконтролирует процесс уборки сугробов, выросших в столице после снегопада, ставшего сильнейшим за последние полвека.
В сообщении ведомства отмечается, что сотрудники прокуратуры требуют соблюдения прав граждан, а также отслеживают своевременность принятия мер по уборке снега и наледи.
Одновременно с этим прокуратура Москвы предупредила собственников нежилых зданий, строений и сооружений об их ответственности за несвоевременную уборку снега и льда с крыш и других элементов построек.
Источник: Telegram-канал "РБК"